Трактор в первый день вспахал 12 целых 7 десятых газемли, а во второй день - на2 целых 1 вторую га больше. Сколько гектаров земли вспахал трактор за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:06
    0
    12 7/10 первый день

    12 7/10 = 12.7

    12.7 + 2 1/2 = 12.7 + 1.5 = 14.4 вспахано во второй день

    12.7 + 14.4 = 27.1 га вспахано за 2 дня