6 - ... = 4+1 8-1=6 + ... - 1=8+1 ... + 1=9-1 4-1 = ... + 1 9-1=2 + ... вставь пропущенные числа так чтобы равенства были верными

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:53
    0
    6-1=4+1

    5=5

    8-1=6+1

    7=7

    10-1=8+1

    9=9

    7+1=9-1

    8=8

    4-1=2+1

    3=3

    9-1=2+6

    8=8