Вставь пропущенные числа так, чтобы равенства были верными

638 г + г = 1 кг 1 год - мес = 1 мес

563 кг - кг = 1 ц 1 век - лет = 35 лет

870 ц + кг = 1 т 1 мин - с = 10 с

л - 526 л = 474 л

ч - 36 ч = 5 сут

см - 12 дм = 480 см

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:20
    0
    638 г + 362 г = 1 кг 1 год - 11 мес = 1 мес

    563 кг - 463 кг = 1 ц 1 век - 65 лет = 35 лет

    87 ц + 130 кг = 1 т 1 мин - 50 с = 10 с

    1000 л - 526 л = 474 л

    156 ч - 36 ч = 5 сут

    600 см - 12 дм = 480 см
  2. 3 октября, 18:44
    0
    1) 362

    2) 463 кг.

    3) 130

    4) 1000

    5) 156

    6) 4920

    7) 11

    8) 65

    9_) 50