2) Вставь пропущенные числа так, чтобы равенства были верными. Разложи

вставленные чётные числа на сумму разрядных слагаемых

5 + ... = 57 ...-3 = 74 (87-80) + ...=49

1 + ... = 89 ...-5 = 44 ... - (45-40) = 32

... + 6 = 98 ...-5 = 53 (87-80) + ... = 29

8 + ... = 79 ...-3=34 (68-60) + ... = 59

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:50
    0
    5 + 52 = 57+20-3 = 74 (87-80) + 7 = 49

    1 + 88 = 89+49-5 = 44 - (45-40) = 32