Вычисли площадь прямоугольника, длина которого равна 8 м, а ширина 300 см

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:26
    0
    S=8*300=2400 см²

    вот)))
  2. 29 октября, 07:44
    0
    8 м=800 см

    S = площадь

    S=800*300

    S=240000 см или 2400 м или 2 км 4 м (в квадрате)