Длины сторон прямоугольника равны 6 см и 2 см какова его площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:20
    0
    S=a*b

    6*2=12 см²

    Ответ: площадь прямоугольника 12 см²
  2. 12 февраля, 09:29
    0
    S=6*2=12 см (в квадрате)

    Это формула площади

    S=a*b