К числу 35 прибавить частное чисел 16 и 2

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:21
    0
    16 : 2 = 8

    35 + 8 = 43

    Ответ 43.
  2. 4 января, 10:50
    +1
    16 / 2 = 8

    35 + 8 = 43

    Ответ 43