Помогите решить уравнение: 185-х=92

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:10
    0
    X=185-92

    x=93

    Ответ: 93
  2. 15 января, 05:03
    0
    185-х=92

    -х=92-185

    -х=-93 х=93