А) к числу 8896 прибавить частное чисел 1684 и 421 из числа

б) 1112 вычесть частное чисел 3773 и 539

в) частное чисел 1896 и 632 умножить на разность чисел 100000 и 8395

г) частное чисел 1950 и 26 умножить на сумму чисел 3498 и 2002

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:02
    0
    А) 8896 + (1684:421) = 8896+4 = 9900

    б) 1112 - (3773:539) = 1112-7=1105

    в) (1896:632) * (100000-8395) = 3 * 91605 = 274815

    г) (1950:26) * (3498+2002) = 75*5500=412500