Комплект белья состоит из двух простыней из трёх на стоит из из двух простыней и трёх наволочек в гостиницу привезли несколько полных комплектов в которых оказалось 1085 м чего больше привезли простыней и наволочек На сколько больше

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:26
    0
    2 х+3 х=10805 х=1080 х=216216 комплектов216*2=432 - Простыни1080-432=648 - НаволочкиНаволочек больше

    648-432=216 на 216 больше наволочек