Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые:

-4 (2b+1) - 2b+3

Реши уравнение:

7a-9-6a+4=-4

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:13
    0
    7 а-9-6 а+4=-4

    7 а-6 а=-4-4+9

    а=1