Бассейн наполняется за 6 часов. Какая часть бассейна наполнится за 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:04
    0
    1 : 6 * 2 = 1 * 1/6 * 2 = 2/6 = 1/3 часть