Через две трубы за каждый час наполняется 1/3 бассейна. Через первую трубу за 1 ч наполняется 1/10 бассейна. Какая часть бассейна наполняется за 1 ч через вторую трубу?

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:19
    0
    1/3=1/10+1/х

    1/3-1/10=7/30