Через две трубы за каждый час наполняется 1/3 бассейна.

Через первую трубу за час наполняется 1/10 бассейна. Какая часть бассейна наполняется за 1 час вторую трубу?

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:55
    0
    1/3-1/10=10/30-3/30=7/30