Решительно уравнения

786: (х+3) = 6

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:31
    0
    786: (х+3) = 6

    х+3=6•786

    х+3=4716

    х=4716-3

    х=4713

    Ответ: 4713