Уравнения x+37=85 156+y=218 85-z=36 m-94=18 2041-n=786 p-7698=2302

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:25
    0
    Х+37=85

    х=85-37

    х=48

    156+у=218

    у=218-156

    у=62

    85-z=36

    z=85-36

    z=49

    m-94=18

    m=18+94

    m=112

    2041-n=786

    n=2041-786

    n=1255

    p-7698=2302

    p=2302+7698

    p=10000