Решить уравнение 85-z=36, m-94=18,2041-n=786, p-7698=2302

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:08
    0
    Z=85-36=49

    m=94+18=112

    n=2041-786=1255

    p=7698+2302=10000
  2. 26 мая, 14:43
    +1
    Z=49

    m=112

    n=1255

    p=10000