Во сколько раз одна вторых от 960 больше одной четвёртой от 320?

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:05
    0
    960:2=480

    320:4=80

    480:80=6
  2. 26 мая, 11:25
    0
    1) 960:2*1=480

    2) 320:4*1=80

    3) 480:80=6 (раз)

    Ответ: в 6 раз больше.