помогите решить уравнения. 1) 85-z=36 / (напишите не просто ответ а как вы это сделали) 2) m-94=18. 3) p-7698=2302.

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:49
    0
    1) 85-z=36 2) m-94=18 3) p-7698=2302 z=85-36 m=94+18 p=7698+2302 z=49 m=112 P=10000 85-49=36 112-94=18 10000-7698=2302