1. Решительно уравнение: 4x-4=-x+5

2. Решительно уравнение: x-8=5

3.6 = 2.4

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 02:35
    0
    1) 4 х-4=-х+5

    4 х+х=5+4

    5 х=9

    х=1,8

    2) x-8=5

    х=13