Решительно уравнение: в) 12,6-6,85x=56,4+0,45x г) 3,24x-1,295=1,705-5,76x.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:37
    0
    12,6-6,85x=56,4+0,45x

    -43,8=7,3 х

    х = - 6

    3,24x-1,295=1,705-5,76x

    -3=-9 х

    х=1/3