Заполни пропуски в решении уравнений.

28z+120=260

28z+120 ... = 260 - ...

28z = ...

z = ...

z = ...

45x-37=98

45x-37 ... = 98

45x = ...

x = ...

x=.

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:35
    0
    28z+120-120=260-120

    28z=140

    z=140/28

    z=5

    Ответ: 5

    45x-37=98

    45x-37+37=98+37

    45x=135

    x=135/45

    x=3

    Ответ: 3

    P. S. Простейшая математика)

    И у тебя в строке ошибка: "45x-37 ... = 98"!