28z+120=260

28z+120 = 260-

28z=

z=

z=

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:41
    0
    28z+120=260

    28z=260-120

    28z=140

    z=140 : 28

    z=5
  2. 24 июня, 02:32
    0
    28z+120=260

    28z=260-120

    28z=140

    z=140/28

    z=5

    Проверка:

    28X5+120=260

    260=260

    Ответ: 5.