Помогете решить уравнение 28z+120=260

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:15
    0
    28z+120=260

    28z=260-120

    28z=140

    z=140/28

    z=5

    Проверка:

    28X5+120=260

    260=260

    Ответ: 5.