Скоко Будет 4/9 + 3/8, 11/16 - 3/5, 4 Цилих 4/7 + 6 Цилих 1/4

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:00
    0
    1) 59/72

    2) 7/80

    3) 10 цилых 23/28
  2. 7 июля, 03:47
    0
    4/9 + 3/8=32/72+27/72=59/72

    11/16 - 3/5=55/80-48/80=7/80

    4 4/7 + 6 1/4=4 16/28+6 7/28=10 23/28