Найдите пропавшие цифры

1) 4_+3_1=_38.2) _8+_0_=700.3) _35-_6=48_.4) 1_0_-7_7=_06

(_) Пропавшие цифры

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:04
    0
    1) 47 + 391 = 438.

    2) 98 + 602 = 700.

    3) 535 - 46 = 489.

    4) 1103 - 797 = 306