Найдите значения выражения 82-16x, если x=3

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:03
    0
    1) 3*16=48 2) 82-48=34
  2. 1 августа, 21:06
    0
    82 - 16. 3

    82-48=34

    чё тут сложного