Какие цифры можно записать в рамочку, чтобы получилось верное равенство?

(749+15*35-48_) : 5=157 и (947-1150:46+67_) : 25=64

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:27
    0
    (749+15*35-48_) : 5=157. (749+525-489) : 5=157; (947-1150:46+67_) : 25=64. (947-25+678) : 25=64.