Какие цифры можно вписать в рамочку чтобы получилось верное равенство:

(648:24+49 - 3 5) : 3=68

(947-1150:46+67) : 25=64

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:23
    0
    (648:24+492-315) : 3=68

    (947-1150:46+678) : 25=64
  2. 28 апреля, 00:37
    0
    (974-1150:46+678) : 25=64