Какие цифры можно записать вместо многоточия, чтобы получилось верное равенство? (61 ... + 19*27+5 ... 6) : 9=189 (648:24+49 ... - 3 ... 5) : 3=68 (749+15*35-48 ...) : 5=157 (947-1150:46+67 ...) : 25=64

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:40
    0
    (61 ... + 19*27+5 ... 6) / 9=18961 ... + 513+5 ... 6=170161 ... + 5 ... 6=11881116-1188=-72=>612 и576 семь в 5 ... 6 два в 61 ...

    (648/24+49 ... - 3 ... 5) / 3=6827+49 ... - 3 ... 5=20449 ... - 3 ... 5=177 (177-3 ... 5=2) нужна ток первая цифра492-315=177

    (749+15*35-48 ...) / 5=157749+525-48 ... = 7851284-48 ... = 7851284-785=499-не сходится решений нет (проверь пример еще раз)

    (947-1150/46+67 ...) / 25=64947-25+67 ... = 1600922+67 ... = 1600 1600-978=678 - ответ