Решите уравнение 28z+120=260

45x-37=98

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:38
    0
    28z+120=260

    28z=260-120

    z=140:28

    z=5

    45x-37=98

    45x=98+37

    x=135:45

    x=3