Помогите решить уравнения: 28z+120=260!, и 45x-37=98

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:52
    0
    28z+120=260

    28z=260-120

    28z=140

    z=140:28

    z=5

    45x-37=98

    45x=98+37

    45x=135

    x=135:45

    x=3
  2. 14 мая, 14:04
    0
    28z=260-120

    28z = 140

    z = 140:28

    z = 5