заполни пропуски в решении уравнений 45 х-37=98 45 х-37 ... = 98 45x = ... x = ... x = ...

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:19
    0
    ну а что не ясно?

    45 х=98+37

    45 х = 135

    х=135/45

    х=3
  2. 18 августа, 13:30
    0
    45 х-37=98

    45 х=98+37

    45 х=135

    Х=3