Помогите с уравнениями:

1,38x+5.744=0,18x+5,78

1,11-3,48x=6,52x-0,89

2,6-6.85x=56,4+0,45

3.24x-1,295=1,705-5,76x

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:23
    0
    1,38 х-0,18 х=5,78-5,744

    1,2 х=0 ... 036

    х=0,03

    -3.48 х-6,52 х = - 0,89-1.11

    -10 х=-2

    х=1/5

    3.24 х+5,76 х=1,705+1.295

    9 х=3

    х=3/9=1/3