Решительно уравнение: 111.11: (21.45-1.9 х) - 3.2=51

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:44
    0
    111.11: (21.45-1.9 х) = 51+3.2

    111.11: (21.45-1.9 х) = 54.2

    21.45-1.9 х=111.11:54.2

    21.45-1.9 х=2.05

    1.9 х=21.45-2.05

    1.9 х=19.4

    х=19.4:1.9

    х=10.21052631573947