1) 2x+17=22+3x

2) 18+3x=x+14

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:24
    0
    1) 2 х+17=22+3 х

    2 х-3 х=22-17

    -х=5

    х=-5

    2) 18+3 х=х+14

    3 х-х=14-18

    2 х=-6

    х=-3