Составь уровнения и найди их корень. 1) неизвестное число увеличили на 46 и получили значение произведения числа 9 и 8. 2) из неизвестного числа вычли 42 и получили значение частного чисел 56 и 7.

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:32
    0
    Х + 46 = 9 * 8

    х - 42 = 56 : 7