Разность неизвестного числа и частного чисел 2600 и 2 равна 1200. Чему равно неизвестное число? В) Из 2600 вычли неизвестное число и получили произведение чисел 1200 и 2. какое число вычли?

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:34
    0
    Х - (2600/2) = 1200

    х-1300=1200

    х=1200+1300

    х=2500 - неизвестное число

    2600-х=1200*2

    2600-х=2400

    х=2600-2400

    х=200 - число, которое вычли