Длина прямоугольника 7 см, ширина 5 см. Каждую сторону увеличили на 2 см. Найти S прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:35
    0
    Длина=7 см+2 см=9 см

    Ширина=5 см+2 см=7 см

    S=9 см*7 см=63 см³
  2. 19 ноября, 19:11
    0
    1) 7+2=9 (см) длина. 2) 5+2=7 (см) ширина.

    3) 9•7=63 (см) площадь прямойгольника