Из 2 портов расстояние между которыми равно 83 км одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода скорость первого теплохода равна 32 км ч через 4 часа расстояние между двумя теплоходами было равно 355 км сколько километров проплыл второй теплоход с какой скоростью он плыл

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:48
    0
    1) 355-83-4*32=144 (км) - прошел второй теплоход2) 144:4=36 (км/ч) - скорость