помогите решить уравнение 3.2y-2.7y=0.6

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:02
    0
    3.2y-2.7y=0.6

    0.5y=0.6

    y=0.6:0.5

    y=1.2

    Ответ: 1.2
  2. 15 апреля, 12:21
    0
    3.2y-2.7y=0.6

    0.5y=0.6

    y=0.6/0.5

    y=1.2