Реши уравнение a-60:2=180. y - (476+368) = 1594

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:24
    0
    A-60:2=180

    a-30=180

    a=180+30

    a=210

    y - (476+368) = 1594

    y-844=1594

    y=1594+844

    y=2438