Y - (476+368) = 1594 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:40
    0
    Y=1594 - (476+368)

    Y=1594-844

    Y=750

    Ответ: 750
  2. 8 марта, 22:57
    0
    У - (476+368) = 1594

    у-844=1594

    у=1594-844

    дальше сама