Решить уравнение: (у-476) - 368 равно 1594. б) (х+56) равно в) (246+т) - 72 равно 643

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:04
    0
    А) у-476=1594+368

    У-476=1962

    у=1962+476=2438

    В) 246+т=643+72

    246+т=715

    Т=715-246=469

    Б) не до конца написали