Решите уранения

(y-476) - 368=1584

93 - (x+56) = 8

(246+m) - 72=643

(x+45) - 24=50

(985-a) - 167=426

273 - (x-54) = 136

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:48
    0
    1) 2428

    2) 141

    3) 469

    4) 29

    5) 392

    6) 191
  2. 18 апреля, 21:41
    0
    (у-476) - 368=1584 проверка (2436-476) - 368=1584

    у-476=1584+368

    у-476=1952

    у=1952+476

    у=2436

    В таком порядке все и пишется. если трудно еще допишу остальные. просто время нужно.