В зимнем лагере отдыхали 12 детей из 2 А класса, а из 2 Б на 5 человек больше. Сколько всего детей отдыхало в лагере?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 18:58
    0
    Из 2 Б класса: 12+5=17 учащихся. Всего отдыхало: 12+17=29 человек.

    Ответ: 29 учеников.
  2. 18 апреля, 19:18
    0
    В 2-А 12 детей

    В 2-Б 12+5=17

    12+17=29

    Ответ: 29 детей отдыхало в лагере.