Площадь круга=27,9 см квадратных (п=3,1), какой будет радиус?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 17:53
    0
    S=r^2*п

    r^2=S/п

    r^2=27.9/3.1=9. значит радиус равен 3 см
  2. 7 июля, 20:07
    0
    Площадь равна пи*R^2

    27,9/3,1=9

    R^2=9

    R=3