Реши уравнение: 103 - (х+56) = 8;

(х-476) - 368=1594; у - (371-111) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:23
    0
    103 - (х+56) = 8 (х-476) - 368=1594 у - (371-111) = 2

    х+56=103-8 х-476=1594+368 у-260=2

    х+56=95 х-476=1962 у=260+2

    х=95-56 х=1962+476 у=262

    х=39 х=2438