Помогите решить уравнения: решения и ответы! 32 х=420-100 42:х=63-57 ф-60:2=180 у - (476+368) = 1594

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:41
    0
    32 х=420-100

    32 х=320

    х=10

    42:х=63-57

    42:х=6

    х=7

    ф-60:2=180

    ф-30=180

    ф=210

    у - (476+368) = 1594

    у-844=1594

    у=2438
  2. 10 декабря, 01:42
    0
    32 х=420-100

    42:х=63-57

    ф-60:2=180

    у - (476+368) = 159