Используя числа 30,6,24,36,4,40 составь шесть верных равенств

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 05:35
    0
    1) 30-6=24.

    2) 30+6=36.

    3) 36+4=40.

    4) 24+6=30.

    5) 36-6=30.

    6) 40-4=36.
  2. 8 апреля, 05:45
    0
    30-6=24

    24+6=30

    40-4=36

    30+6=36

    36+4=40

    36-6=30